Главная | Вы вошли как Гость | Регистрация | Выход


Меню сайта

Каталог файлов

Главная » Файлы » Мои работы » Внеурочная деятельность

Серия "Гимнастика для ума". Магические квадраты (вн. деят., 3-4 кл.)
29.12.2015, 16:48

Данный ресурс из серии «Гимнастика для ума». Магические квадраты, создан для учащихся 3-4 классов. Работа ведётся по управляющим кнопкам  Данный ресурс можно использовать при фронтальной, групповой и индивидуальной работе. В работе использован технологический приём "Анимированная сорбонка".

Цель: формирование общеинтеллектуальных умений

Задачи: способствовать развитию внимания, памяти; развивать навыки самоконтроля при работе над заданием на персональном компьютере; воспитывать интерес к сложным заданиям

Категория: Внеурочная деятельность | Добавил: Linda | Теги: внеурочная деятельность, магические квадраты
Просмотров: 669 | Загрузок: 16 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Комментарии
Доброго времени суток. Работу можно скачать, ссылку поправила.


Большое спасибо за внимание к работе и отзыв. Буду рада, если ресурс пригодится в работе. С уважением и благодарностью, Лидия Петровна.

Очень здорово!!! Большое мпасибо!!!

Спасибо за внимание к работам и отзыв. Рада, если ресурсы окажут вам помощь.

Форма входа
Статистика

Сайт Фокиной Лидии Петровны © 2012 - 2025
Хостинг от uCoz